首页 > 政务公开 > 公共资源交易 > 建设工程 > 中标公示

永胜路拓宽改造工程(一期)中标公示中标候选人公示

发布日期: 2025- 07- 31 11: 17 浏览次数:

永胜路拓宽改造工程(一期)中标公示


绍兴高新技术产业开发区开发建设有限公司建设的永胜路拓宽改造工程(一期)202572909:30时在绍兴市公共资源交易中心bbin体育足彩:分中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:

序号

中标候选人

项目负责人

投标报价(万元)

建安工程造价(万元)

1

浙江金图建设有限公司

徐岚岚

870.8811

973.1167

2

/

/

/

拟确定中标人

浙江金图建设有限公司

徐岚岚

870.8811

中标工期

150日历天

建筑面积

/

中标候选人有效业绩情况

项目名称

/

项目地址

/

/

发包人地址

/

项目描述

/

被否决投标情况

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

浙江蓝天建设有限公司

未提供保证金证明资料。

招标文件前附表10.5否决投标的情形(1)

公示期限

2025年8月18:30时——2025年8417:30时

??注

/

招标人(盖章):绍兴高新技术产业开发区开发建设有限公司

址:360足球直播:平江路2号

联系人:潘铭灿 ?电话:0575-88125517

代理机构(盖章):万邦工程管理咨询有限公司

址:绍兴市迪荡街道黄金时代大厦3幢1628室

联系人:杨振(代理)、顾颜(预算)

电话:13615852252(代理)、18358526256(预算)

2025年7月31日

说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。

招投标职能管理部门(职能处室): bbin体育足彩:住房和城乡建设局?电话:0575-88600781、0575-88332792

信息来源: 公共资源交易中心
打印 关闭